Subasta 912, Lote # 154
TOSIA MALAMUD
(Vínnytsia, Ucrania 1923 - Ciudad de México 2008 )
Mujer con arpa
Firmada y fechada 1987
Escultura en bronce
40 x 40 x 26 cm
Estimado $80,000-150,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |